Большой баннер.png
окт 21, 2017

ООО "МедикаТур" - представитель России на выставке «Advantage Health Care India 2017” в Бангалоре (Индия)

ООО "МедикаТур" - представитель России на выставке «Advantage Health Care India 2017” в Бангалоре (Индия)

С 12 по 14 октября 2017 года ООО «МедикаТур» была одной из немногих компаний медицинского туризма из России, приглашенных в Бангалор (Индия) для участия в крупнейшей выставке «Advantage Health Care India 2017”». Руководство компании провело более 100 встреч и переговоров, ознакомилось с инновациями индийской медицины и фармацевтики, а также были подписаны договора с новыми клиниками и партнерами.

В Индии на очень высоком уровне развита трансплантология. Здесь делают даже такую сложнейшую операцию как трансплантация сердца, в том числе и для иностранцев.

Также сильными направлениями здесь являются кардиология, онкология и ортопедия.

В Индии на законодательном уровне разрешено использовать в лечении стволовые клетки. Здесь есть специализированные клиники по этому виду терапии, в которых успешно лечат такие заболевания как аутизм, синдром Дауна, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз, мышечная атрофия. Стволовые клетки также успешно применяют в ортопедии, при лечении суставов.

Хочется отдельно отметить высочайший уровень индийской фармацевтики. Здесь производятся высококачественные препараты по доступным ценам. Например, наша компания организует туры в Индию для лечения гепатита С и приобретения там необходимых препаратов, которые, следует заметить, в Индии продаются значительно дешевле, чем в нашей стране.

На сегодняшний день лечение в Индии является самым привлекательным по цене по сравнению с другими топовыми странами медицинского туризма, однако это не означает низкое качество лечения. После этого мероприятия компания «МедикаТур» стала официальным представителем 25 клиник Индии на территории России.

Задать вопрос: