Большой баннер.png
мар 26, 2024

Знакомство с возможностями лечения в Волгограде

Знакомство с возможностями лечения в Волгограде

С 20 по 22 марта руководство МедикаТур было приглашено посетить Волгоград с целью знакомства с возможностями медицины в этом регионе.

21 марта Генеральный директор МедикаТур приняла участие в обучающем мастер-классе для клиник «Экспорт медицинских услуг», который был организован в Центре поддержки экспорта Волгоградской области.

Во время визита были организованы визиты в следующие медицинские учреждения Волгограда:

  1. Реабилитационный центр Волгоградской областной детской клинической больницы
  2. Областная клиническая стоматологическая поликлиника
  3. Областной клинический онкологический диспансер
  4. Волгоградский перинатальный центр №2
  5. Региональный центр телемедицины областной клинической больницы №1

«Нам очень понравились медицинские центры, которые мы посетили. Во-первых, в них работает команда высоко профессиональных докторов, увлеченных своим делом, не равнодушных к своим пациентам. Во-вторых, оснащение клиник новейшим оборудованием, продуманная логистика по приему пациентов, удобство и комфорт. В-третьих, цены существенно ниже, чем у нас в столице. В Волгоград с уверенностью можно отправлять иностранных пациентов, они не будут разочарованы.  После нашего визита мы начинаем активное сотрудничество с Волгоградскими медицинскими центрами, - поделилась своими впечатлениями Татьяна Соколов, -

Огромное спасибо приглашающей стороне за приглашение и организацию нашего визита.»

Несколько слов о медицинских центрах, которые мы посетили:

Детский реабилитационный центр отлично помогает детям с ДЦП улучшить их состояние, детям после травм быстро восстановиться. Здесь очень душевная и теплая обстановка.

Областная стоматологическая поликлиника – это настоящее царство стоматологии. Огромная территория, оборудованная по последнему слову техники, с уникальными специалистами, которые прошли международные стажировки в разных странах.

Онкологический диспансер – это особая гордость волгоградцев. Новый, светлый, современный, красивый, здесь используются новейшие технологии для лечения. В центре есть даже онкологическая реабилитация.

В перинатальном центре помогают женщинам с самыми сложными родами, в нем работают специалисты самого высокого класса. Здесь есть отделение, которое спасает недоношенных младенцев.

Центр телемедицины активно функционирует, у пациентов есть свой личный кабинет, через который происходит общение с докторами. Также специалисты центра телемедицины могут прислать ссылку на онлайн консультацию для новых пациентов, которые не состоят на учете в их базе.