Большой баннер.png
мар 2, 2024

Hyatt Regency Tianli Bay

Hyatt Regency Tianli Bay

В январе компания МедикаТур возила российскую делегацию в тур на остров Хайнань.

В последнюю ночь нашего путешествия на этот сказочный остров нам предложил размещение новый отель HYATT REGENCY TIANLI BAY.

Это отель высшего класса. Бренд HYATT REGENCY – это международная коллекция отелей и курортов, расположенных в более чем в 200 локациях и в более 40 странах по всему миру.

Отель расположен на частном побережье Южно-Китайского моря и всего в 15 минутах езды от аэропорта города Саньи.

Этот отель отлично подходит для бизнес-встреч, проведение каких-то бизнес-конференций и мероприятий. У нас там был организован прекрасный Gala dinner и торжественная часть: вручение дипломов всем участникам группы.

Также отель ориентирован на семейный отдых с детьми, многие члены группы проживали в комнатах, оборудованных специально для семей с детьми. Также в этом отеле предусмотрено проживание с домашними питомцами. У входа в отель всех встречает симпатичная собачка – символ отеля. Также можно на память приобрести плюшевую игрушку такой собачки.

Питание в отеле организовано на высшем уровне, здесь можно подобрать блюда на любой вкус.

Когда пришло время выезжать из отеля, все наши участники хотели остаться в отеле, настолько всем он понравился.

Наша компания, а также все члены нашей группы активно рекомендуют останавливаться именно в этом отеле. Отель прекрасен. Вы получите массу положительных эмоций и удовольствие от сервиса, инфраструктуры и кухни.

Благодарим руководство отеля HYATT REGENCY TIANLI BAY за отличный прием и гостеприимство.