Большой баннер.png
фев 21, 2024

Клиника Фомина – новый партнер МедикаТур

Клиника Фомина – новый партнер МедикаТур

20 февраля руководство МедикаТур посетило Клинику Фомина в Москве. Это Федеральная сеть медицинских многопрофильных центров. На сегодняшний день под этим брендом функционируют 20 клиник в 12 городах: в Москве, в Санкт-Петербурге, в Твери, Калуге, Туле, Перми, Пензе, Воронеже, Белгороде, Уфе, Краснодаре и в Сочи.

Главный фокус работы клиник направлен на качество оказания медицинской помощи. В клинике проводят лечение только опираясь на доказательную медицину. Здесь есть собственная генетическая лаборатория.

Сеть клиник имеет свою сертифицированную образовательную платформу MEDUCATION, с помощью которой врачи получают доступ к постоянному обучению.

В клинике работают уникальные специалисты, обладающие экспертным мнением. Команда врачей подобрана сильнейшая.

В сети клиник разработано специальное мобильное приложение, которое позволяет записываться к врачу онлайн. Здесь активно используется телемедицина и онлайн консультации для пациентов, проводится удаленная поддержка пациентов в виде личных чатов: Врач – Пациент.

Хочется несколько слов сказать о детском отделении в клинике Фомина на Мичуринском проспекте.

Здесь все оформлено таким образом, чтобы дети не боялись, а с удовольствием ходили к врачу. Когда попадаешь в это отделение – впечатление, что попали в сказку. Огромный экран на всю стену, где показывают мультики. Детям выдают специальный конверт, в котором паспорт и инструкции агента. Также им выдают специальные наклейки – Фоминчики. На каждый визит к врачу наклеивается Фоминчик и после накопления определенного числа Фоминчиков ребенок получает подарок.

Также прививки дети получают в специальных VR – очках. Это отвлекает их внимание, и процедура проходит без слез.

«Клиника нам очень понравилась, здесь во всех мелочах чувствуется забота о пациенте. Мы рады сообщить нашим клиентам, что у нас появился такой замечательный новый партнер», - подытожила свои впечатления Генеральный Директор МедикаТур Татьяна Соколов.