Большой баннер.png
дек 2, 2023

Визит руководства МедикаТур в Анталью в клинику Медикал Парк

Визит руководства МедикаТур в Анталью в клинику Медикал Парк

С 27 по 29 ноября руководство МедикаТур посетили с деловым визитом одну из клиник крупнейшей сети Турции Медикал Парк в городе Анталья.

Во время знакомства с клиникой были организованы очень продуктивные и познавательные встречи с докторами, которые делились своими наработками и методиками. В клинике собраны одни из самых известных медицинских специалистов Турции - не случайно эта клиника признана одной из лучших клиник Средиземноморского региона Турции, а отделение гематологии признано одним из лучших в Европе. Успешность аллогенной трансплантации достигает 97%, а это очень высокий показатель.

По данным Министерства Здравоохранения Турции, Медикал Парк в Анталии – лидер по количеству трансплантаций без побочных эффектов т осложнений.

  • средняя успешность трансплантаций составляет 97,8%
  • 5-летний рубеж после трансплантации преодолели 95,7% пациентов
  • успешность пересадки почки достигает 99%

Трансплантацию здесь делают даже грудным детям.

В клинике сильнейшая нейрохирургия как спины, так и головного мозга. Отличные результаты по лечению детей со страшным диагнозом саркома Юинга. Отлично развито такое направление как интервенционная медицина, на потоке многие урологические операции, в том числе и ХОЛЕД.

Все палаты в клинике с видом на море.

«Мне очень понравилась клиника. Работа Департамента по приему иностранных пациентов очень грамотно организована, что повышает эффективность. Но больше всего мне понравились доктора… Это специалисты с большой буквы, которые любят свою работу и готовы помочь больным людям. Хочется поблагодарить Департамент по приему иностранных пациентов за теплый прием. Будем активно работать», - поделилась своими впечатлениями Генеральный директор МедикаТур Татьяна Соколов.