Большой баннер.png
ноя 4, 2023

МедикаТур привезла российскую делегацию на выставку медицинского туризма в Курдистан (Иран)

МедикаТур привезла российскую делегацию на выставку медицинского туризма в Курдистан (Иран)

С 26 октября по 2 ноября компания МедикаТур по запросу иранской стороны собрала и привезла в Иран в город Санандаж (Курдистан) на выставку медицинского туризма "Sabah International Medical and Health Tourism Exhibition" российскую делегацию врачей, агентств медицинского туризма, представителей страхового бизнеса и несколько ведущих российских клиник. Международная выставка медицинского туризма в этом регионе была организована первый раз.

В Санандаж приехали делегации из Индии, Турции, Румынии, Ирака, Афганистана и России. Российская делегация была самой большой по численности и наш стенд «Лечение в России» пользовался огромным успехом как среди гостей, так и среди официальных лиц, посетивших выставку.

Во время мероприятия наши врачи консультировали иранских пациентов, представители российских агентств и клиник проводили переговоры о сотрудничестве с коллегами из других стран, в процессе которых были подписаны партнерские соглашения.

В последний день мероприятия организаторами выставки была предложена интереснейшая экскурсия по красивым местам региона с обедом в аутентичном ресторане национальной кухни.

За время поездки наша делегация подружилась и было намечено сотрудничество между участниками.

Также по дороге из Санандажа в Тегеран наш иранский партнер пригласил всю нашу делегацию на обед в дом его родителей в город Саве. Нам удалось познакомиться с бытом иранской семьи, побывав у них в гостях.

Наша компания МедикаТур уже несколько лет активно работает с Ираном в сфере медицинского туризма, но в основном мы работали с клиниками Тегерана. Сейчас мы расширяем географию нашего сотрудничества на другие регионы, так как цены на лечение в регионах значительно дешевле, чем в Тегеране, а качество достаточно высокое. Также мы организуем лечение иранских граждан в России по любым направлениям.