Большой баннер.png
сен 14, 2023

В Москве с большим успехом прошел турецко-российский Workshop “TRUST”

В Москве с большим успехом прошел турецко-российский Workshop “TRUST”

13 сентября с успехом прошел турецко-российский Workshop, организованный турецкой компанией TRUST совместно с российской компанией медицинского туризма МедикаТур.

На мероприятие приехало 25 турецких клиник из разных регионов Турции: Мемориал, Медикана, Медипол, Медикал Парк, BHT clinic, Algomed Hospital и другие.

С российской стороны в мероприятии участвовали агентства медицинского туризма, российские доктора, представители российских клиник, представители туризма, которые уже работают или только начинают осваивать сферу медицинского туризма. На наше мероприятие приехали участники не только из Москвы, но и из Белоруссии, Самары, Тюмени и Барнаула.

«Также на мероприятии участвовали мои ученики, которые прошли у меня курс медицинского туризма,» - поделилась информацией генеральный директор МедикаТур Татьяна Соколов.

Мероприятие прошло очень эффективно. В марте планируется проведение подобного мероприятия в Стамбуле.

«Мы давно и успешно работаем с Турцией, а в последний год лечение в Турции – это одно из самых востребованных направлений. Мы очень рады, что со стороны наших коллег был проявлен большой интерес к взаимодействию с турецкими партнерами в области здравоохранения», - прокомментировал Директор по развитию МедикаТур Олег Пониматко.