Большой баннер.png
июл 21, 2023

МедикаТур начала сотрудничество с Японией по иммунотерапии рака дендритными клетками по уникальному протоколу Хасуми (HITV)

МедикаТур начала сотрудничество с Японией по иммунотерапии рака дендритными клетками по уникальному протоколу Касуми (HITV)

Наша компания уже много лет предлагает инновационное лечение для онкологических пациентов.Мы предлагаем иммунотерапию дендритными клетками в некоторых странах и наконец-то мы стали работать по этому вопросу с Японией, а именно с протоколом Хасуми (HITV).

В чем заключается метод

Эта методика основывается на мультидисциплинарном подходе, позволяющем существенно расширить область применения метода клеточной терапии дендритными клетками.

Используются культивированные Дендритные клетки( DС-Dendritic Cells) и активированные Т-клетки (AT), с помощью данного метода успешно борются с тяжелейшими случаями (3-4 стадии онкологических заболеваний).

Статистика борьбы с метастазами показывает 70 процентов успешных случаев уничтожения последних.

Данная технология успешно применяется в Японии более 25 лет и запатентована.

Предложенная методика HITV (human initiated therapeutic vaccine) позволяет исключить потребность в длительной инкубации дендритных клеток вне организма, а использовать метод локального введения иммунокомпетентных клеток в опухолевой очаг с последующей стимуляцией иммунного ответа.

Уникальна как сама методика культивирования иммунных клеток, так и технология введения. Методика HITV запатентована и не имеет аналогов в мире.

На фотографии:

Доктор Ральф М. Штейман, который участвовал в открытии дендритных клеток и получил Нобелевскую премию по физиологии и медицине в 2011 году (он был также старшим советником Международного исследовательского фонда Hasumi) и непосредственно сам автор методики - доктор Kenichiro Hasumi.