Большой баннер.png
июл 8, 2023

Деловой визит руководства МедикаТур в клиники Doruk в Бурсе в Турции

Деловой визит руководства МедикаТур в клиники Doruk в Бурсе

С 3 по 6 июля руководство компании МедикаТур впервые посетило с деловым визитом город Бурсу, а именно сеть госпиталей Doruk по приглашению владельцев и топ-менеджеров этой сети.

4.07 мы посетили новую клинику сети - Doruk Nilufer Hospital, которая открылась всего четыре месяца назад. В клинике необыкновенно красивый дизайн, здесь все продумано для удобства пациентов. Клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием, которое позволяет проводить на нем наиболее точное и эффективное лечение пациентов.

Здесь работают высоко квалифицированные доктора, профессионалы своего дела, с которыми познакомили руководство МедикаТур, и каждый врач сделал краткую презентацию, а гости из МедикаТур имели возможность задавать каждому доктору интересующие вопросы.

Клиника покрывает практически все медицинские патологии, здесь очень хорошо развито направление акушерства и гинекологии, наблюдают и ведут беременность самых сложных случаев. Есть отделение педиатрии, в котором лечат практически все детские заболевания. Но самое главное преимущество этой клиники – это, пожалуй, наличие прямо в клинике бассейнов с термальной водой и центра реабилитации. Это уникальный проект. Ни одна клиника в Турции не имеет такого реабилитационного центра. Здесь прекрасная реабилитация для заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, реабилитация после инсульта.

После осмотра клиники руководство компании МедикаТур посетили свою первую пациентку, которая успешно прошла операцию эндопротезирования тазобедренного сустава в этой клинике и находилась на реабилитации. Пациентка чувствовала себя хорошо, была довольна, она уже могла самостоятельно передвигаться по территории клиники.

После обеда была пресс-конференция с турецкими СМИ и телевидением.

Руководство компании МедикаТур видит большие перспективы в сотрудничестве с сетью клиник Doruk. Во время переговоров было намечено много совместных планов по развитию бизнеса и российско-турецкого сотрудничества между нашими странами.

Компания МедикаТур выражает большую благодарность и признательность руководству и топ-менеджменту сети клиник за приглашение и теплый прием в историческом городе Бурса.