Большой баннер.png
дек 22, 2020

Визит руководства компании «МедикаТур» в санаторий Звенигород Сеченовского университета

Визит руководства компании «МедикаТур» в санаторий Звенигород Сеченовского университета

С 18 по 20.12 руководство компании «МедикаТур» посетило с деловым визитом санаторий Звенигород Сеченовского университета.

«Наконец-то мне удалось побывать в историческом городе Звенигород, с его удивительной историей, в котором творили и проживали многие известные писатели и художники, например, Антон Павлович Чехов, пейзажист Исаак Левитан, здесь также бывали К.С. Коровин, А.К. Саврасов, композитор С.И. Танеев, художник В.Э. Борисов-Мусатов, Максимилиан Волошин, Федор Шаляпин и многие другие. Здесь в Звенигороде особая энергетика. Красота природы неописуемая, не случайно Звенигород называют подмосковной Швейцарией», - поделилась своими впечатлениями Генеральный директор «МедикаТур» Татьяна Соколов.

Санаторий расположен на прекрасной территории в лесу, можно проживать как в основном корпусе, так и в уютных домиках, разбросанных по лесной территории отеля. Прогуливаясь по территории можно выйти на смотровую площадку, с которой открывается вид на Москву реку и панораму города. При санатории есть заповедник, в котором живут 3 оленя с простыми русскими именами: Маша, Даша и Семен Семенович.

Санаторию принадлежит большой олимпийский бассейн и великолепный зал, в котором проводятся соревнования спортсменов.

Питание в санатории правильное, сбалансированное, разнообразное и достаточно вкусное.

Особенно хочется отметить превосходную лечебную базу санатория. Здесь абсолютно новый лечебный центр, который оснащен самым современным уникальным оборудованием. Сюда на процедуры приезжают даже пациенты из близлежащих санаториев, так как только здесь есть некоторые уникальные процедуры.

В санатории много лечебно - оздоровительных программ, например, сердечно-сосудистые, реабилитация после ковид, детокс, похудение и многие другие.

«Удалось попробовать многие процедуры на себе, - рассказала Татьяна Соколов, - особенно мне понравилась кедровая бочка. Вас размещают в бочке так, что голова остается снаружи, а тело внутри бочки окутывается парами от настоев целебных трав и эфирных масел. Бочка снимает стресс, усталость, полезна при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, отличный детокс, эффект похудения».

«От русской дровяной бани с купелью я просто в восторге», - поделился своими впечатлениями Директор по развитию компании «МедикаТур» Олег Пониматко.

Санаторий активно развивается, обновляется, сервис улучшается и все это не случайно, так как руководят этим санаторием замечательные молодые люди, большие профессионалы своего дела  - Главный врач Алексей Коваленко и заместитель главного врача Лиана Григорян.

Хочется поблагодарить их за прекрасно организованный наш отдых и знакомство с санаторием и пожелать им больших успехов в их важном деле.

Санаторно-курортная отрасль может быть спокойна, когда ее представляют такие высоко профессиональные специалисты.