Большой баннер.png
сен 8, 2019

Компания МедикаТур представила центральную часть России на выставке BIMTC-2019 в Южной Корее

Компания МедикаТур представила центральную часть России на выставке BIMTC 2019 в Южной Корее

С 29.08 по 31.08 руководство компании МедикаТур было приглашено в Пусан (Южная Корея) для участия в BIMTC – 2019, международной конвенции медицинского туризма. Мероприятие проводилось в выставочном комплексе BEXCO в центре Пусана. На мероприятие съехались баеры из разных стран мира. Москву и центральную часть России на этом мероприятии представляла только компания МедикаТур.

Компания МедикаТур уже много лет активно сотрудничает с Южной Кореей по медицинскому туризму. Однако все южнокорейские клиники-партнеры МедикаТур расположены в Сеуле. Целью этого визита было расширение географии сферы деятельности в Южной Корее, ведь в Пусане также находятся очень крупные медицинские центры, в которых можно получить качественное лечение, а добираться в Пусан совсем не сложно - всего час полета от Сеула.

Во время делового визита руководством компании МедикаТур было проведено много встреч и переговоров с новыми партнерами, причем не только из Южной Кореи, но и из Узбекистана, Монголии, Южной Африки, Саудовской Аравии.

После посещения BIMTC- 2019 МедикаТур было принято решение о начале сотрудничества с Национальным университетским госпиталем Пусана, с университетским госпиталем Dong – A и с Daedong госпиталем. Также в процессе переговоров было намечено заключение Договора о сотрудничестве с Пусанской Ассоциацией Национальной Корейской медицины.

Пусан очень красивый, харизматичный город с прекрасными пляжами, интересными достопримечательностями, вкуснейшей кухней и прекрасной корейской косметикой. И мы уверены, что наши пациенты будут очень довольны лечением и отдыхом в Пусане.