Большой баннер.png
апр 15, 2018

«МедикаТур» - участник мероприятия «Лечение во Франкфурте и в регионе Рейна и Майна. СПА и термальный курорты»

«МедикаТур» - участник мероприятия «Лечение во Франкфурте и в регионе Рейна и Майна. СПА и термальный курорты»12.04 Генеральный директор ООО «МедикаТур» Татьяна Соколов была приглашена на мероприятие, организованное редакцией журнала «Турбизнес», «Лечение во Франкфурте и в регионе Рейна и Майна. СПА и термальные курорты».

Мероприятие проходило в закрытом мини-формате. В качестве спикеров выступили гости из Германии: Аннет Бинер, руководитель по маркетингу Frankfurt Tourismus и Роман Шерман, руководитель Medical Network Hessen. Аннет Бинер рассказала об интересных туристических возможностях региона, Роман Шерман - о возможностях лечения в немецких клиниках.

В регионе есть одиннадцать лечебных бассейнов и курортов с разнообразными терапевтическими возможностями, такие как Бад Хомбург, Висбаден, Бад Наухайм и Кенингштайн, а курортная культура в этом регионе имеет многовековую традицию – здесь отдыхали австрийская императрица Елизавета «Сисси», русские цари и дворяне.

Генеральному директору ООО «МедикаТур» было предложено провести в рамках данного мероприятия Круглый стол по теме: «Путешествие за здоровьем». Во время проведения Круглого стола развернулась интересная дискуссия об успехах и проблемах в работе данного направления. Так как собралась группа профессионалов, было очень интересно послушать кто как работает? С какими проблемами сталкивается? Как видит будущее своего бизнеса?

Каждому участнику мероприятия был подарен Сертификат на фам-трип Франкфурт – Рюдесхайм, чтобы участники могли лично познакомиться с регионом и испытать на себе все прелести этого интересного, красивейшего и высокотехнологичного региона Германии.

«Мне очень понравился формат мероприятия. Во-первых, удалось познакомиться с новыми партнерами и коллегами. А во-вторых, камерная презентация и живая беседа после мероприятия родили много интересных новых идей для воплощения в работе» - поделилась своими впечатлениями Татьяна Соколов.