Большой баннер.png
мар 25, 2018

Компания «МедикаТур» представила сегмент «Лечение за рубежом» на международной выставке зарубежной недвижимости «Mpires» в Экспоцентре в Москве

Компания МедикаТур на международной выставке Mpires в Экспоцентре в Москве

C 23 по 24 марта в Экспоцентре прошла международной выставка зарубежной недвижимости «Mpires». В рамках данной выставки впервые был выделен сегмент «Лечение за рубежом». Компания ООО «МедикаТур» была приглашена принять участие в данном мероприятии.

Обычно все выставки медицинского туризма проводятся в формате B2B, а эта выставка была в формате, которого все очень долго ждали - В2С, ведь клиентские аудитории выставок «Недвижимость за рубежом» и «Лечение за рубежом» пересекаются.

Компания «МедикаТур» успешно отработала на своем стенде, о чём свидетельствовало не только большое количество народа возле стенда, но и положительные отклики организаторов.

«Возле нашего стенда постоянно толпился народ. Клиенты подходили с конкретными проблемами по здоровью, а также многих интересовал оздоровительный отдых. Особым успехом у посетителей пользовались брошюры швейцарской клиники «Ля Прери» и аюрведической клиники «Пунарнава Аюрведа», - поделилась своими впечатлениями Генеральный директор «МедикаТур» Татьяна Соколов.

Организаторы выставки наградили «МедикаТур» почетным дипломом и пригласили к дальнейшему сотрудничеству. Осенью в рамках выставки «Mpires» компания «МедикаТур» будет организовывать деловую программу для посетителей с привлечением брендовых зарубежных клиник.