Большой баннер.png
мая 29, 2023

Начало сотрудничества МедикаТур и сети госпиталей Doruk (Бурса, Турция)

Начало сотрудничества МедикаТур и сети госпиталей Doruk (Бурса, Турция)

Руководство компании МедикаТур встретились и провели переговоры с сетью клиник Doruk, которые находятся в городе Бурса в Турции. В результате переговоров был подписан Договор о сотрудничестве и намечены первые шаги по взаимодействию.

Бурса – это первая столица Османской империи, город с богатым историческим и культурным наследием. Расположен между побережьем Мраморного моря и зимними курортами в горах Улудаг.

Новая клиника Doruk – мультипрофильная, оснащенная самым современным оборудованием. В клинике можно лечить практически все патологии: сильнейшая онкология, кардиохирургия, детская хирургия, урология, ортопедия и травматология и др.

Здесь есть прекрасное отделение пластической хирургии, где можно сделать эстетические операции для лица и тела, трансплантацию волос.

Здесь имеются 11 термальных бассейнов с целебной водой, которые применяются для лечения суставов (остеоартритов), ревматических заболеваний, остеопороза. Также эти источники помогают при кожных заболеваниях, таких как псориаз, экзема, акне. Вода термальных источников богата кальцием, содой, серой и магнием, которые оказывают целебный эффект.

Директор госпиталя пригласил руководство компании МедикаТур в ближайшее время посетить клиники с инспекцией. Следите за нашими новостями, в которых мы подробно опишем этот визит.