Большой баннер.png
янв 28, 2023

Компания МедикаТур привезла группу баеров из России и других стран на TRUST medical tourism exhibition в Анталии

Компания МедикаТур привезла группу баеров из России и других стран на TRUST medical tourism exhibition в Анталии

19 и 20.01.2023 в Анталии состоялось крупное мероприятие по медицинскому туризму ТRUST medical tourism exhibition & B2B meeting event. Компания МедикаТур по просьбе организаторов собрали и привезли на мероприятие делегацию баеров из России, а также пригласили коллег и партнеров из других стран. Всего делегация состояла из 34 человек из России, Германии, Хорватии, Израиля, Грузии, Азербайджана и Туниса. Это были представители агентств медицинского туризма, врачи, представители российских клиник и страховые компании.

Мероприятие проходило в отеле Limak Atlantis Deluxe Hotel в Белеке. В мероприятии участвовало 39 турецких клиник. Руководство компании МедикаТур встретилось и провело переговоры о дальнейшем сотрудничестве со всеми.

В последние годы лечение в Турции для россиян стало наиболее востребованным. Это связано с высоким уровнем медицины и доступными ценами, а также с тем, что Турция была открыта на прием пациентов всю пандемию и в настоящее время Турция является дружественной страной для Российской Федерации.

В Турции сильная стоматология не только классическая, но и делают уникальную операцию BOX TECHIQUE («Техника коробки»), или остеобиорегенерация. Этот инновационный метод позволяет:

1) Полностью восстановить разрушенную челюстную кость.
2) Не требует трансплантации собственной кости пациента.
3) Восстанавливает утраченную челюстную кость в трех измерениях
4) Позволяет воссоздать абсолютно здоровую челюстную кость
5) Позволяет качественно произвести установку имплантов
6) Нацелен не только на функциональный, но и эстетический результат

Трансплантация волос в Турции известна на весь мир своим качеством и ценами.

Пластическая хирургия также очень качественна и востребована.

В Турции законодательно разрешена терапия стволовых клеток, при этом там используются не только мезенхимальные стволовые клетки, но и экзосомы, их использование дает максимальный эффект от лечения.

Турция специализируется на трансплантации органов от живых родственных доноров, трансплантацией костного мозга. Также в стране для лечения лейкемии применяют инновационный метод CAR-T.

Компания МедикаТур активно сотрудничает с турецкими клиниками и будет в дальнейшем развивать это сотрудничество.