Большой баннер.png
дек 17, 2022

Москву посетил владелец и главный врач индийской больницы Arihant Hospital для встречи с руководством МедикаТур и подписания договора о сотрудничестве

Москву посетил владелец и главный врач индийской больницы Arihant Hospital для встречи с руководством МедикаТур и подписания договора о сотрудничестве

Рады сообщить, что компания МедикаТур начала работать с новым партнером в Индии - это Arihant Hospital, который находится в городе Дехрадун, одном из самых красивых городов Индии.

Главный врач и владелец больницы – доктор Abhishek Jain - недавно посетил Москву, чтобы лично познакомиться с руководством МедикаТур и обсудить условия сотрудничества. Доктор посетил крупнейшую российскую выставку медицинского туризма MedTravelExpo-2022, пообщался с российским коллегами, а также после мероприятия встретился лично с руководством МедикаТур для обсуждения будущего сотрудничества и подписания договора. Так как для нашего уважаемого гостя это был первый визит в Россию, и, в частности, в Москву, то мы организовали для доктора небольшую экскурсию по городу.

Arihant Hospital находится в городе Дехрадун. Город окружен Гималаями, находится в экологически чистом месте, что способствует также скорейшему выздоровлению пациентов. Рядом находится святой город Рикишеш для приверженцев индуизма, он является столицей йоги, в котором в древности жили легендарные святые мудрецы, а в XX веке – такие известные мастера йоги, как Свами Шивананда и Свами Омкарананда. В начале 1968 года группа The Beatles провела некоторое время в Рикишеше, изучая медитацию вместе с Махариши Махеш Йоги.

Больница  является мультипрофильной и стремится предлагать лучшие медицинские услуги. Arihant Hospital открыт для оказания медицинской помощи пациентам со всего мира. В клинике можно лечить: желудочно-кишечные проблемы и печень, гинекологические заболевания, репродуктивные проблемы, метаболические заболевания, детские заболевания, ортопедические проблемы, урологические болезни, пульмонологические заболевания, нейрохирургические проблемы головы и позвоночника, проблемы почек, можно пройти реабилитацию, вылечить дерматологические проблемы, также возможно лечение всех онкологических заболеваний.

В больнице работает команда высокопрофессиональных врачей, оснащение больницы на  самом новейшем уровне.

Хочется особо отметить, что цены на лечение значительно дешевле, чем цены в Дели, при этом качество лечения ни в чем не уступает, а порой и превосходит по эффективности лечение в госпиталях, расположенных в Дели.