Большой баннер.png
дек 14, 2022

МедикаТур открыла новое направление - лечение на Кубе

МедикаТур открыла новое направление - лечение на КубеВ середине 2022 Всемирная организация Здравоохранения (ВОЗ) официально заявила, что медицина на Кубе достигла высочайшего уровня и признается одной из самых прогрессивных моделей в мире.

Куба вкладывает огромные средства в разработку новых лекарств и методик лечения таких сложных заболеваний как менингит, гепатит, диабет, болезнь Паркинсона, псориаз, витилиго, а также всего спектра онкологических заболеваний.

Компания «МедикаТур» подписала Договор о сотрудничестве по лечению российских пациентов на Кубе в рамках выставки MedTravelExpo 2022.

Теперь мы можем предлагать нашим пациентам уникальные или отличительные услуги для восстановления здоровья и продления срока жизни с более высоким качеством.

Как например, лечение онкологических заболеваний с помощью иммунотерапии.

– CIMAVax – EGF и ракотумомаб (Vaxira)/ немелкоклеточный рак легких
– Нимотузумаб (CIMAher) рак головы, шеи, поджелудочной железы, толстой кишки и пищевода
– HeberFERON/ рак кожи

Лечение кожных заболеваний с помощью продуктов, полученных из плаценты человека.

– Псориаз/ Хориодермин
– Облысение/ Пилоактивный лосьен
– Витилиго/ Мелагенин Плюс

Также Куба богата термальными источниками: курорт Ранчо Сан Висенте, курорт Сан-Хосе-дель-Лаго, курорт Сан Мигель де Лос Баньос и курорт Эльгеи.

Курорт Эльгеи считается одним из лучших в Латинской Америке. На этом курорте можно полностью исцелиться от множества заболеваний системы кровообращения, ревматизма, соматических, неврологических и респираторных заболеваний, которые не поддаются традиционным методам лечения.

При лечении детей с ДЦП на Кубе примняют методику, известную и в других странах, - аниматерапию (лечение через общение с животными).

Один из реабилитационных центров для детей с ДЦП расположен в зоопарке города Сьего-де-Авила. Основная процедура реабилитации - общение с лошадьми и катание на лошадях.

Кроме ДЦП в этом центре получают помощь дети с различными тяжелыми недугами: синдром Дауна, слепота, аутизм, глухота.

Для организации лечения на Кубе обращайтесь к менеджерам «МедикаТур».