Большой баннер.png
дек 11, 2022

В Москве прошла пятая юбилейная выставка медицинского туризма MedTravelExpo-2022

В Москве прошла пятая юбилейная выставка медицинского туризма MedTravelExpo-2022

C 5 по 8 декабря в Экспоцентре в Москве прошла пятая юбилейная выставка MedTravelExpo, которая является крупнейшим мероприятием по медицинскому туризму в России. Компания МедикаТур пятый год участвует в этой выставке и является официальным партнером мероприятия.

Наша компания стояла у истоков организации выставки и за 5 лет участие в MedTravelExpo принесло нам много полезных знакомств и контактов.

В этот раз мы провели переговоры и подписали Договора о намерениях с Новосибирском и с Беларусью. Познакомились с новыми клиниками в Москве и Московской области. Провели переговоры и также подписали Договор о намерениях с Кубой (мы давно мечтали начать сотрудничество с этой страной и за несколько дней до выставки к нам обратились коллеги из Кубы и попросили о встрече на выставке для проведения переговоров о сотрудничестве). Также наш стенд посетила делегация Посольства Республики Шри-Ланка в России и пригласила посетить Посольство с целью переговоров о сотрудничестве в сфере медицинского туризма.

Наш Генеральный директор Татьяна Соколов была модератором Форума «Медицинский туризм» на сессии: «Медицинский туризм – технологии и инвестиции».

На выставке состоялось две презентации и автограф сессии: книги по заказу Минздрава «100 советов по медицинскому туризму», одним из авторов которой стала Татьяна Соколов; а также презентация третьей книги Татьяны Соколов «Модель работы с пациентами в медицинском туризме».

«Приятно видеть, что с каждым годом выставка становится все более интересной, а также увеличивается число участников в сфере медицинского туризма и экспорта медицинских услуг. Приятно видеть, что выставка объединяет "под своей крышей" игроков медицинского туризма всё большего и большего количества стран. А также что, несмотря на все ограничения, медицинский туризм России растет и развивается, привлекая на лечение в нашу страну не только граждан из стран СНГ, но и со всего мира» – поделилась своими впечатлениями Татьяна Соколов.