Большой баннер.png
ноя 30, 2022

Hadassah Medical Moscow - новый партнёр компании МедикаТур

Hadassah Medical Moscow - новый партнёр компании МедикаТур

Недавно наша компания начала работать с московским филиалом израильского госпиталя Hadassah. Это клиника - Hadassah Medical Moscow. Теперь совсем не обязательно лететь в Израиль, а можно то же самое лечение получить в Москве.

Клиника находится на территории известного инновационного кластера «Сколково». Прием здесь ведут израильские специалисты и российские врачи с международным опытом работы. В клинике возможно применение препаратов, которые еще не зарегистрированы в России.

Современное оборудование, мультидисциплинарная команда, индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют проводить качественную диагностику и назначать наиболее эффективные схемы лечения.

В Hadassah есть детская и взрослая клиника, функционирует Центр женского здоровья, Центр онкологии и Сердечно-сосудистый центр. Также на территории Hadassah находится уникальная лаборатория.

В клинике очень красивый дизайн, она полностью автоматизирована по последнему слову техники, а рядом с ресепшн всех приветствует обаятельный робот, который может измерить температуру, сахар в крови и давление.