Большой баннер.png
ноя 25, 2022

Workshop в Москве с турецкими клиниками

Workshop в Москве с турецкими клиниками

23.11 в отеле Radisson Blu Olympiskiy в Москве состоялся workshop, организованный нашими турецкими партнерами, в котором наша компания выступила как соорганизатор мероприятия.

На workshop приехали многие ведущие турецкие клиники, а также было много новых клиник, которые еще не известны на российском рынке.

Workshop проходил в формате В2В. По запросу наших турецких партнеров мы пригласили на мероприятие многих известных деятелей из мира медицинского туризма и российского здравоохранения – клиники, агентства, доктора и т.д.

Мероприятие было очень насыщенным и эффективным.

На мероприятии участвовали такие известные звездные клиники, как Acibadem, LIV, Memorial, Medicana, также было много новых интересных клиник, например, OKAN Universitesi Hastanesi, Yeditepe Universitesi Hastanesi, Optimed, System Hospital и др.

Наша компания «МедикаТур» уже более десяти лет активно сотрудничает с Турцией по медицинскому туризму. Лечение в Турции - самого высокого уровня, цены ниже, чем на лечение в Европе и в Израиле. Врачи проходят на регулярной основе стажировки в Европе и в Америке. Оборудование закупается самое новейшее. В Турции внедряется очень много инноваций в медицине. И, наконец, Турция - дружественная нам страна, в которой всегда рады приезду россиян, как на отдых, так и на лечение.

Мы очень рады, что наши хорошие контакты в сфере медицинского туризма и в России и в Турции способствуют созданию новых совместных российско-турецких проектов и обмену опытом между основными игроками рынков обеих стран.