Большой баннер.png
окт 13, 2022

МедикаТур начала сотрудничество с Азербайджаном

https://medica-tour.ru/uploads/images/МедикаТур начала сотрудничество с Азербайджаном

Дорогие друзья, мы рады сообщить Вам, что компания МедикаТур начала сотрудничать с клиникой LIV BONA DEA HOSPITAL в Баку (Азербайджан). Нам очень приятно иметь такого партнера в Азербайджане, тем более что Азербайджан сейчас пользуется большой популярностью среди россиян.

LIV BONA DEA HOSPITAL является одной из самых значительных инвестиций за пределами Турции сети медицинских учреждений LIV HOSPITAL. С турецкой сетью мы работаем уже давно и успешно, уровень лечения и сервис обслуживания у них на высочайшем уровне.

LIV BONA DEA HOSPITAL в Баку – это многопрофильная клиника, которая покрывает лечение практически всех заболеваний – как у взрослых, так и у детей. Более того клиника уже успешно прошла аккредитацию JCI в марте 2022, а все знаем, что эта сертификация дает пациентам уверенность в эффективном лечении, дает им чувство безопасности и сервис, отвечающий самым высоким стандартам.

В клинике проводится трансплантация почек и печени, при чем по ценам значительно ниже по сравнению с Турцией.

Мы уверены, что эта клиника в ближайшее время станет одной из ТОП клиник по проведению пластических операций и перетянет поток пациентов из Грузии и Армении.

В клинике разработаны прекрасные диагностические пакеты (Check-up), которые необходимо делать ежегодно, чтобы прожить свою жизнь долго и качественно.

Подробнее о клинике читайте здесь.

Мы приглашаем Вас совершить прекрасное путешествие в Баку за улучшением своего здоровья.

Для бронирования лечения, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам МедикаТур. Мы работаем для Вас и хотим, чтобы Вы были здоровы и счастливы.