Большой баннер.png
авг 26, 2022

CAR-T терапия для лечения пациентов с лейкемией и лимфомой стала доступна в Турции

CAR-T терапия для лечения пациентов с лейкемией и лимфомой стала доступна в Турции

Вниманию наших пациентов: с радостью сообщаем Вам, что уникальное лечение CAR-T-клетками для пациентов с лейкемией и лимфомой стало доступно в одной из наших партнерских клиник в Турции.

В Европе и в Америке эта терапия стоит безумных денег, а Китай, с которым мы активно работали до пандемии по этому направлению лечения, до сих пор закрыт на прием иностранных пациентов.

Метод CAR-T терапии считается новой «волшебное пулей» против рака. Это высоко индивидуализированное лечение, которое использует собственные иммунные клетки пациента и модифицирует их для обнаружения и атаки раковых клеток.

Лечение CAR-T клетками направлено на то, чтобы вывести Т-клетки пациента за пределы тела и обучить их, генетически сконструировать их таким образом, чтобы они возвращались и распознавали опухоль, которая вторгается в их организм. Специальный рецептор (CAR) вводится в Т-клетки пациента в лаборатории, чтобы гарантировать, что они будут распознавать и атаковать конкретные раковые клетки.

Затем вновь полученные CAR-T-клетки размножаются в лаборатории, прежде чем вернуться к пациенту путем диффузии.

CAR-T рекомендуется тем пациентам для которых традиционные доступные варианты лечения не дают результатов. Именно в таких случаях на помощь приходят химерные Т-клетки рецепторы антигена или лечение CAR-T -клетками.

Забронировать такое лечение можно связавшись с менеджерами «МедикаТур».