Большой баннер.png
дек 18, 2021

Появилась возможность встретить Новый год в Италии

 Появилась возможность встретить Новый год в Италии

Дорогие клиенты МедикаТур, мы рады сообщить Вам, что появилась возможность оздоровиться, искупаться в термальных источниках и встретить Новый год в Италии в элитной оздоровительной клинике Lucia Magnani. Клиника находится в регионе Эмилия Романья недалеко от Болоньи, в красивейшем месте. Бронирование лечения и оздоровления в клинике возможно также и после новогодних праздников.

Лючия Маньяни разработала рецепт долголетия, который называется Long Life Formula.

Воды и грязи из недр Кастрокаро, которые здесь используются, особенно богаты хлоридом, бромидом, йодистым натрием, а также серой и оказывают естественное благотворное влияние на нашу кожу, а также на опорно-двигательный аппарат и дыхательную систему.

Термальные воды здесь содержат хлореллу – водоросль, которая обладает некоторыми необыкновенными свойствами: ее омолаживающее действие повышает естественную защиту нашей кожи и слизистых оболочек, выводит токсины и обеспечивает антиоксидантами, которые предотвращают клеточное старение.

Стоимость на 3 ночи, включая 31.12  New Year Gala (празднование Нового года), лечение( программа Relax) и проживание - 3050евро.

Если вы поедете в начале января, то цена будет 2900евро.

Под эту программу мы оказываем визовую поддержку.

Есть возможность поехать на 4 ночи и на 10 ночей.

За подробностями обращайтесь к менеджерам нашей компании.