Большой баннер.png
окт 11, 2021

МедикаТур привезла делегацию российских врачей, медицинских агентов и представителей клиник в Боснию и Герцеговину

МедикаТур привезла делегацию российских врачей, медицинских агентов и представителей клиник в Боснию и Герцеговину

Компания «МедикаТур» совместно с офтальмологической клиникой «Светлость Баня-Лука» организовали рекламный тур в Боснию и Герцеговину в город Баня-Лука с 4 по 10 октября 2021 с целью знакомства с клиникой «Светлость Баня-Лука», ее возможностями, методиками лечения и командой врачей. В делегацию из России вошли агентства медицинского туризма, врачи, администраторы российских клиник.

«Команда подобралась очень хорошая - из наших партнеров по работе», - сообщила генеральный директор «МедикаТур» Татьяна Соколов.

Одной из наших участниц, врачу офтальмологу из России, даже дали возможность поучаствовать в хирургической операции, а не просто наблюдать операцию со стороны. Трое из участников прошли полный офтальмологический чек ап. Во время круглого стола с главным врачом клиники доктором Бояном Козомара были заданы все интересующие нашу группу вопросы и на них получены ответы.

Для участников группы была также подготовлена прекрасная культурная программа по Боснии и Герцеговине – знакомство с природными заповедниками, а также с историей этой страны.

Цены в клинике на офтальмологические операции дешевле, чем в России. Клиника предоставляет бесплатное проживание в отеле клиентам, которые приезжают на хирургию.

В тренде здесь и очень востребованная эстетическая операция - блефаропластика. Это второй приезд Директора МедикаТур в эту клинику - в свой первый приезд Татьяна Соколов привозила с собой группу женщин на блефаропластику и  все они остались очень довольны результатом этой операции.

Для россиян здесь можно провести имплантацию линз Technis Synergy, которые пока не доступны в России, а цена на эти линзы в несколько раз ниже, чем в западной Европе.

Наша компания с уверенностью рекомендуем клинику «Светлость Баня-Лука» и доктора Бояна Козомара для наших клиентов, которые хотят получить отличный результат за разумную цену.

Благодарим доктора Бояна Козомару и его команду, которая организовала прием нашей делегации за теплую встречу, эффективные переговоры и красивое знакомство с их небольшой, но необыкновенно живописной страной.