Большой баннер.png
окт 3, 2021

МедикаТур представила Россию на международном workshop и конгрессе в Словении

МедикаТур представила Россию на международном workshop и конгрессе в Словении

С 28 по 1.10 2021 директор «МедикаТур» была приглашена в Словению на 12-й Workshop Spa-ce и 25-й юбилейный конгресс ESPA (Европейской СПА Ассоциации). Мероприятие проходило в красивейшем месте на термальном курорте Моравски Топлице.

«Я очень люблю эту страну. Она необыкновенно красивая, чистая, зеленая и очень напоминает Швейцарию. До пандемии я каждый год приезжала в Словению и очень рада, что у меня появилась возможность посетить ее сейчас, - рассказала Татьяна Соколов, - Наши российские клиенты больше всего любят курорт Рогашка Слатина, но в Словении есть еще много других замечательных и уникальных термальных курортов.»

Во время визита Татьяне удалось посетить 4 курорта: Терме Лашко, Терме Добрна, Терме Зрече и Моравски Топлице, где, собственно, и проходило мероприятие.

На workshop Татьяна Соколов провела семь встреч со словенскими курортами, на которых наметила стратегию дальнейшего сотрудничества.

Очень интересной и содержательной была также конференция ESPA, на которой вручали награды новым членам ассоциации.

«По моему мнению, оздоровление в Словении имеет огромный потенциал. На территории страны есть и питьевые целебные источники и термальные, причём для лечения различных заболеваний - ЖКТ, ортопедических, кожных (в том числе и псориаза). Также в Словении есть вода Раденце, которая очень помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях.  Здесь много возможностей для занятий спортом, поэтому здесь тренируются и восстанавливаются многие известные спортивные команды, например, футбольные. Сама красота природы, экология Словении является мощнейшим лечебным фактором. Здесь можно отдыхать и оздоравливаться всей семьей, с детьми и домашними животными.", - рассказала Татьяна Соколов.

Словения очень удобно расположена и туда удобно добираться со всех стран Европы, в том числе она близко находится и от России. Кроме оздоровления и лечения, здесь высококлассная реабилитация, также есть программы восстановления после COVID.

Для организации поездки на курорты Словении можете обращаться к менеджерам «МедикаТур», они Вам с удовольствием в этом помогут.