Большой баннер.png
сен 24, 2021

Поездка Директора «МедикаТур» в Санкт-Петербург на workshop по медицинскому туризму

Поездка Директора «МедикаТур» в Санкт-Петербург на wordshop по медицинскому туризму

С 15 по 18.09 2021 в Санкт-Петербурге впервые был организован workshop по медицинскому туризму, который помог агентствам медицинского туризма найти себе партнеров в Санкт-Петербурге. Генеральный директор «МедикаТур» была приглашена для участия в этом мероприятии. «Наша компания плотно работает с Московскими клиниками, а Санкт-Петербург у нас был не охвачен, хотя запросы на лечение в Санкт-Петербурге мы получаем достаточно часто,» - сообщила Татьяна Соколов.

На Workshop Татьяна Соколов провела более 30 встреч и переговоров с клиниками, как с частными, так и с государственными, наметила дальнейшее сотрудничество.

Во второй день были визиты в клинику «Евроонко», в государственный центр Алмазова и в клинику «Скандинавия». 

"Очень порадовала меня встреча с нейрохирургом Олегом Острейко, который разработал новую малоинвазивную методику для лечения опухолей головного мозга без реабилитации. Этот метод дает очень хорошие показатели при лечении глиобластомы. Также произвел впечатление центр Алмазова, который покрывает практически все виды лечения. Удалось посмотреть операцию на роботе да Винчи.

Я вижу огромный потенциал в сотрудничестве с клиниками Санкт-Петербурга, в которые, я уверена, мы организуем поток иностранных пациентов. Отмечу, что цены в Петербурге значительно дешевле, чем в Москве» - рассказала Татьяна Соколов.  

Благодарим организаторов Наталью Юдину и Ирину Салееву за приглашение и проведение актуального в наши дни мероприятия.