Большой баннер.png
авг 20, 2021

Бизнес визит руководства МедикаТур в Анталию

Бизнес визит руководства МедикаТур в Анталию

С 14 по 18.08 руководство компании МедикаТур по приглашению своих турецких партнеров CK Health Turkey посетило Анталию с целью знакомства с турецкой медициной в этом курортном городе. Во время своего визита Татьяна Соколов и Олег Пониматко посетили 4 клиники – две стоматологические и две клиники общего профиля.

Клиники великолепно оборудованы и, самое главное, там работают высоко профессиональные врачи. Хочется отметить, что лечение в Анталии значительно дешевле, чем в Стамбуле. А сам курортный город Анталия считается более спокойным и безопасным. Здесь нет суеты большого мегаполиса и можно не только полечиться, но и отдохнуть на море.

После визита руководство МедикаТур приняло решение активно развивать направление лечения в Анталии.

В Анталии наша компания сможет предложить организацию лечения в области ортопедии, нейрохирургии, офтальмологии, кардиологии, онкологии, а также бесплодия. Кроме того, нашими партнерами разработаны пакеты на медицинское обслуживание по бариатрической хирургии, пластической хирургии, стоматологии. Пакеты включают в себя медицинскую страховку, (которая покрывает все дополнительные расходы), консультацию доктора, трансферы (аэропорт - отель - клиника и обратно), хирургию или лечение, размещение в отеле.

Хочется напомнить, что Турция занимает 6-е место в мире в сфере туризма. Наряду с этим Анталия занимает первое место среди городов Турции по количеству туристов. Очень удобная доступность - всего 3 часа полета из Москвы.

Немного примеров стоимости пакетов "Всё включено" лечения в клиниках Анталии:

Бариатрическая хирургия

  • Sleeve Gatrectomy  – 4100 евро,
  • Stomach Folding– 4100евро,
  • Gastric Bypass – 4400евро,
  • Stomach Botox – 1800евро,
  • Gastric Balloon – 2100евро

Пластическая хирургия

  • Лифтинг глаз – 1700евро
  • Губы Butterfly – 1350евро
  • Ринопластика  - 3600евро
  • Абдоминопластика - 4400евро

«Хочется сердечно поблагодарить наших партнеров CK Health Turkey за теплый прием, продуктивные встречи и желание сотрудничать с компанией МедикаТур. От нашего визита остались очень теплые солнечные впечатления и я вижу в дальнейшем сотрудничестве  большой потенциал», - прокомментировала результаты поездки Генеральный директор МедикаТур Татьяна Соколов.