Большой баннер.png
авг 18, 2021

Видео-консультация с онкологом из Германии

Автор: Ольга, Россия

Услышала про фирму "МедикаТур" на канале РБК, на всякий случай сохранила информацию. И вот «всякий случай» настал. Я обратилась за онлайн-консультацией (Second opinion или мнение второго врача) и с просьбой подобрать для этой цели лучшую клинику.

Мои документы с анализами и биопсией сразу разослали почти в десяток больниц по всему свету, которые тут же откликнулись предварительной консультацией относительно плана лечения, подкрепленной прайс-листами. И всё это бесплатно для меня! Я была потрясена!

В результате я получила видео-консультацию в немецкой клинике NordWest (за которую, соответственно, заплатила напрямую клинике) и очень довольна результатом. Это было очень важно для меня, и я очень благодарна за эту возможность Татьяне Соколов!

P.S. Я немного поторопилась с переводом документов: клиника переводит их на английский сама, это входит в стоимость видео-консультации, так что лучше это уточнить заранее во время выбора клиники. И ещё: вам не назовут лучшую клинику – придётся взвешивать информацию и делать выбор самостоятельно.