Большой баннер.png
июн 18, 2020

Основатель и Генеральный директор компании МедикаТур выпустила новую книгу "Размышления во время изоляции"

Размышления во время изоляции

В книге Татьяна проанализировала системы здравоохранения разных стран, а также взяла интервью у людей из разных точек планеты, в котором они рассказали, как столкнулись с пандемией коронавируса.

Как говорит сам автор:

"В условиях пандемии появилось время на работу над новой книгой, которая получила название "Размышления во время изоляции".
О чём она Вы поймёте прочитав её фрагмент, представленный ниже.

"11 марта 2020 года Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию новой коронавирусной инфекции. Все мы были не готовы к такому жуткому сценарию. Вирус поставил нашу жизнь на паузу. Планы рухнули, плотный график поездок, встреч, выступлений, намеченный на первые полгода, превратился в режим самоизоляции, но зато появилось время для размышлений и анализа прошлого, настоящего и будущего.

Когда Вы будете читать эту книгу, возможно, ситуация уже изменится и наша жизнь вернется в привычное русло, но вряд ли она уже будет такая как прежде, да и мы с Вами уже будем другими.

Я никогда раньше и предположить не могла, что меня может коснуться тема пандемии. Казалось, что все это только в художественной литературе, например, в романе Франка Тилье «Пандемия», или у Дэна Брауна в «Инферно», которые я "заглотила" на одном дыхании.
Но в жизни все оказалось близко к книжным ситуациям, но не совсем так.

Сейчас можно предполагать много различных теорий заговора о происхождении вируса, однако не будем искать виновных, а будем решать возникшую глобальную проблему.

Я решила проанализировать системы здравоохранения разных стран. Думаю, что такая информация будет полезна как для специалистов здравоохранения, так и для пациентов, которые стоят перед выбором поиска страны и метода лечения для себя и своих близких, а также для студентов изучающих медицину или медицинский туризм.

Как среагировали эти системы здравоохранения на возникшую проблему? Что ждет медицинский туризм после пандемии? Какие перспективы? Как мы работали в условиях изоляции?"

Также в книге я взяла интервью у людей из разных точек планеты как медицинских профессий, так и нет, в которых они поделились как столкнулись с пандемией коронавируса.

Итак, поехали:
..................."

 

Книга доступна во всех известных книжных интернет-магазинах.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КНИГИ

На официальном сайте вы можете приобрести как электронную версию книги, так и бумажный вариант (доставка по всей России). На сайте также есть и ссылки на все магазины, где она представлена.

Книга пока доступна только на русском языке, но в ближайшее время она будет переведена на английский.

Приятного чтения!