Большой баннер.png
апр 28, 2020

Скидки и акции от клиник Южной Кореи на время пандемии

Наша компания совместно с клиниками-партнерами из Южной Кореи разработала специальные акции для наших клентов. В акции входят скидки и другие преференции для пациентов, которые обратились за медицинскими услугами в нашу компанию во время пандемии.

Скидки и акции от клиники пластической хирургии View

Клиника предоставляет скидки на пластические операции - 20% - 40%. Скидка действует только для тех, кто вносит 10% депозит от стоимости операции на счет Клиники (Клиент может провести операцию в любое время в течении года от числа внесения депозита).

Список операций:

  1. СМАС подтяжка лица и шеи + Платизмапластика(подтяжка шеи) + ACCU липосакция (1 область) Оригинальная стоимость 21,000,000 KRW → 16,000,000 KRW -20%
  2. Верхняя блефаропластика или Подтяжка по бровями + Нижняя блефаропластика с перераспределение жира 5,000,000 KRW → 4,000,000 KRW — 20%
  3. Увеличение груди импланты Motiva 15,000,000 KRW → 12,000,000 KRW — 20%
  4. Абдоминопластика + Полная липосакция ( Живота + Боков) 2,550,000 KRW → 15,000,000 KRW — 40%

Доп. услуги бесплатно:

При стоимости операции больше 4,000,000KRW:

  1. Трансфер туда и обратно (Аэропорт <→Клиника)
  2. Физиотерапия для устранения отеков

При стоимости операции больше 10,000,000KRW:

  1. Трансфер туда и обратно (Аэропорт <→Клиника)
  2. «VIP комната на 3 дня + бесплатный завтрак» или "3 дня 50% поддержку на гостиницу"
  3. Физиотерапия для устранения отеков
  4. Ботокс в одну область или отбеливающая инъекция

Также для всех обратившихся возможно проведение бесплатной онлайн-консультации.

Клиника View

Скидки на лечение от клиники СЭМ

Клиника СЭМ предоставляет скидку 10% на операции и лучевую терапию для всех, кто забронирует лечение в период пандемии. Также для всех записавшихся будет предоставлена бесплатная онлайн-консультация.

Клиника СЭМ

Скидки на диагностику и оплата перелета пациента от Госпиталя Святой Марии

Всем пациентам, кто забронировал во время пандемии диагностику в Госпитале Святой Марии, будет предоставлена скидка 20% на диагностические процедуры.

А всем, кто забронировал в это время операции и другое высокотехнологичное лечение в Госпитале, будет полностью возмещена стоимость авиабилета.

Также есть возможность организации бесплатной онлайн-консультации.

Госпиталь Святой Марии

Акция от ортопедической клиники Саранг Плас

Каждому пациенту, сделавшему предоплату во время пандемии, на прохождение лечения в клинике после открытия границ будет предоставлена бесплатная онлайн-консультация по заболеваниям позвоночника и суставов, а также бесплатная диагностика по приезду в клинику.

Клиника Саранг Плас

Скидка 50 %, бесплатные онлайн-консультации и оплата перелета, гостиницы и экскурсий от ортопедической клиники Химчан

Бесплатные онлайн-консультации

Консультация проводится по снимкам самого пациента.

Дата проведения видеоконсультации: каждую неделю понедельник – ортопед , вторник – нейрохирург. Время консультации – с 13 часов по корейскому времени. На одного пациента выделяется около 10-15 минут. За это время врач проводит консультацию по снимкам самого пациента, делает опрос пациента по его симптомам, показывает и поясняет предварительный диагноз, предлагает варианты лечения. Отвечает на вопросы пациента. На немедицинские вопросы ( трансфер, палата и др) отвечает координатор или сам менеджер агенства после окончания медицинской части консультации.

Бесплатное предоставление авиаперелета, отеля и экскурсии

1. Авиаперелет.

Услуга только для пациентов, приехавших на операцию. Стоимость перелета вычитается из общей стоимости лечения. Нужно будет показать квитанцию об оплате авиабилета при госпитализации.

2. Проживание в отеле.

Услуга для пациента и сопровождающего лица. Предоставляется один 2х местный номер . Можно воспользоваться один раз до госпитализации или один раз после выписки. Комиссия агенству будет выплачиватся с суммы лечения за минусом авиабилета.

3. Экскурсия по г. Инчхон.

Услуга для пациента и сопровождающего лица. Экскурсия с 10-17 часов. Включает посещение основных достопримечательностей г.Инчхон:
обсерватория G Tower, международный город Сондо, Центральный парк, экскурсия на водном такси, обед в ресторане, набережная Вольмидо, традиционный рынок, шопинг центр «Хендэ Аутлет». Список пунктов посещения может измениться в зависимости от погодных и др условий.

Дата обсуждается с пациентом, учитывая его состояние до и после операции.

Бесплатная косметологическая процедура

Услуга для пациента и сопровождающего лица. Во время госпитализации предлагается пройти косметологическую процедуру лица. Для пациента предлагается один раз до операции и один раз перед выпиской. Для сопровождающего – в любое удобное время. Косметологическая процедура длится около 1 часа и состоит из очистки , массажа, маски, LED лазер процедур.

Скидка 50%

Для госпитализированных пациентов предлагается возможность пройти бесплатно дополнительное обследование в виде МРТ ( или КТ или УЗИ) одно из трех на выбор. Выбор области обследование должно быть отличным от той области, по которой проведена госпитализация. Например , приехал пациент на лечение колена, значит дополнительно бесплатно можно обследовать поясницу. Стоимость за самообследование – бесплатно, но консультация врача платно ( 20 -25 дол).

Для амбулаторных пациентов скидка в 50 % предоставляется на обследование дополнительно другой зоны. Например , пришел по болям в колене, и заодно хочет проверить поясницу. Тогда МРТ поясничного отдела позвоночника будет на 50 % дешевле. На выбор можно выбрать одно из трех : МРТ или КТ или УЗИ. Стоимость консультации врача по дополнительному обследованию оплачивается полностью.

Клиника Химчан

Отправить заявку: