Большой баннер.png
фев 5, 2020

IMTS 2020 в Дубае

IMTS 2020 в Дубае

1 и 2 февраля в Дубае была организована конференция медицинского туризма IMTS в которой принимало участие 70 баеров из разных стран, 30 спикеров и 50 клиник. Руководство МедикаТур также было приглашено для участия в конференции.

В первый день был организован фам-трип по клиникам Дубая, посетили 3 госпиталя: King’s college Hospital Dubai, Emirates Specialty Hospital и American Hospital Dubai.  Клиники очень понравились – современное оборудование, интернациональный персонал, знаменитые доктора, которые работают по контракту из разных стран мира. Здесь представлены абсолютно все медицинские специализации, в том числе и педиатрия.

2 февраля был очень насыщенный день - конференция, на которой обсуждались горячие и актуальные вопросы в нашей сфере, обучающий семинар от американской звезды медицинского туризма профессора Марии Тодд, рабочие встречи B2B.

Во время В2В очень приятно было встретить наших давних партнеров из Турции, Испании и США. Познакомились и с новыми интересными партнерами из Эмиратов, Иордании, Японии, Германии и Китая и было намечено много новых интересных проектов.

Также познакомились и пообщались с российскими коллегами из регионов, которые трудятся на нашем нелёгком поприще.

Вечером был организован прекрасный гала-ужин. Хочется сказать отдельное спасибо Юлии Хомич и ее команде за прекрасную организацию мероприятия, а также поблагодарить Марию Тодд за то, что несмотря на ее проблемы со здоровьем, она приехала из Америки в Дубай, чтобы поделиться с нами своим бесценным опытом в медицинском туризме.