Большой баннер.png
дек 15, 2019

Торгово-промышленная палата Бриндизи (Италия) обратилась в МедикаТур за экспертным мнением

Торгово-промышленная палата Бриндизи (Италия) обратилась в МедикаТур за экспертным мнением

12 декабря 2019 года Генеральный директор МедикаТур Татьяна Соколов была приглашена Торгово-промышленной палатой региона Бриндизи в Италии выступить в качестве спикера и эксперта на международной конференции оздоровительного и медицинского туризма с докладом «Обзор ситуации медицинского туризма в мире и ситуация на рынке России и СНГ».

Мероприятие было организовано на высшем уровне, выступали очень интересные спикеры, профессионалы своего дела. Было озвучено много полезной информации, новых идей. Также были налажены связи с новыми потенциальными партнерами из Италии, Греции и Турции.

Регион Апулия имеет очень большие возможности по оздоровительному и серьезному лечению. Здесь много термальных курортов, которые пока не очень известны на российском рынке и рынке СНГ. Клиники Апулии самого высокого и современного уровня, причём цены значительно ниже, чем в Риме и в Милане.

Наша компания планирует дальнейшее сотрудничество с данным регионом, тем более что мы имеем очень сильного партнера на территории Апулии – агентство медицинского туризма «Aratravel».

Во время мероприятия Татьяна Соколов встретилась с владельцем «Aratravel» и в процессе переговоров было запланировано организовать несколько туров в этот регион для врачей с целью ознакомления с медицинскими возможностями и для клиентов с целью оздоровления, там более, что всё это можно совместить с прекрасной экскурсионной программой, шоппингом и насладиться изысканной итальянской кухней и винами.

Мы хотим выразить огромную благодарность организаторам конференции, а именно Giovanni Antelmi и пожелать успехов и процветания этому красивейшему региону Италии.