Большой баннер.png
дек 4, 2019

Новый продукт для клиник и медицинских центров

Новый продукт для клиник и медицинских центров

3 декабря в рамках выставки медицинского туризма MedTravelExpo в Москве успешно прошёл семинар для руководителей и топ-менеджмента клиник "Медицинский бизнес через 5 лет. Кто уйдёт, а кто останется?", который послужил стартом для совместного проекта компании медицинского туризма "МедикаТур" и крупной международной консалтинговой компании "Grand Alliance", являющейся одним из лидеров рынка по разработке и выстраиванию бизнес-процессов в разных отраслях экономики, в том числе и в здравоохранении.

В рамках семинара Директор "МедикаТур" Татьяна Соколов озвучила проблематику по приёму иностранных пациентов в России, а Директор компании "Grand Alliance" Антон Щербаков - тренды и проблемы мирового здравоохранения. Также был представлен абсолютно новый продукт для руководителей клиник и медицинских центров, разработанный совместно двумя компаниями.

Каждому пришедшему на мероприятие была подарена книга Татьяны Соколов "Бизнес для леди, или Моя жизнь в медицинском туризме", а в конце семинара - проведена автограф-сессия с автором. Книга является первым российским изданием о медицинском туризме и используется студентами и начинающими предпринимателями в качестве учебного пособия. На данный момент книга доступна только на русском языке, но в 2020 году планируется выпуск на английском.

Мероприятие собрало полный аншлаг и мы рады, что этот проект вызвал такой интерес у представителей здравоохранения.

Следите за нашими новостями по дальнейшему развитию проекта.