Большой баннер.png
ноя 3, 2019

Поездка за красотой

Поездка за красотой

Компания МедикаТур с 28 по 31 октября организовала группу в Боснию и Герцеговину, в город Баня-Лука, в клинику «Svjetlost Banja Luka», для проведения блефаропластики у доктора Баяна Козомара. Группу сопровождала лично Директор МедикаТур Татьяна Соколов.

“Мы давно занимаемся отправкой наших клиентов на пластические операции в разные страны, но идея именно собрать группу и повезти на процедуры появилась впервые.

Доктор Баян Козомара делает такие операции с 2004 года, у него огромный опыт. Ездят к нему в клинику в основном клиенты из Европы. То, что он известный офтальмолог вызывало у меня еще больше доверия.

Все операции прошли успешно, принимали нас как самых почетных гостей. Сербы очень любят русских и называют их «братьями». Наш приезд явился отличным информационным поводом и о нём узнали все местные СМИ, поэтому пришлось дать несколько интервью сербскому телевидению.

Перед операцией все прошли офтальмологический чек ап. Блефаропластика проводилась под седацией, поэтому было абсолютно не больно. В клинике работает очень опытный анестезиолог. Несмотря на то, что часть группы владела английским, нам предоставили переводчика на русский язык - Николину, которая не только переводила во время операций, но и сопровождала нас во время всего визита вместе с помощницей доктора, тоже Николиной.

Мы не только сделали пластические операции, но и познакомились с красотами Сербской Республики. Нам организовали интересную экскурсию на водопады и мельницы на реке Крупа, а также в монастырь пророка Илии, в котором с 2016 года хранятся мощи Матронушки Московской. Настоятель монастыря был нам очень рад и сказал, что после того, как привезли в монастырь мощи Матронушки, он стал расцветать и развиваться.

Также удивил шоппинг – цены здесь очень низкие как на продукты питания, так и на одежду.

Городок Баня-Лука очень спокойный, уютный и симпатичный. В парке стоит памятник нашему великому русскому поэту Александру Пушкину.” – поделилась своими впечатлениями от поездки Основатель и Генеральный директор «МедикаТур» Татьяна Соколов. 

Компания МедикаТур планирует проводить такие туры на регулярной основе – следующий планируется в 2020 году. Желающие присоединиться могут оставить заявку, заполнив форму ниже или связавшись с нашими менеджерами.

Отправить заявку