Большой баннер.png
окт 26, 2019

Компания МедикаТур представила двух спикеров на Baltic Executive Medical Tourism Summit в Риге

Компания МедикаТур представила двух спикеров на Baltic Executive Medical Tourism Summit в Риге

С компанией Euroevents, организатором ивентов и мероприятий по всему миру, наша компания сотрудничает не первый раз. В этом году МедикаТур уже принимала участие в мероприятии в Загребе. Это было очень интересно и продуктивно.

В этот раз, на Baltic Executive Medical Tourism Summit, который прошёл в Риге, от компании МедикаТур пригласили уже двух спикеров – Генерального директора Татьяну Соколов и Директора по развитию Олега Пониматко.

Мероприятие проводилось 23 и 24 октября в Риге. Как всегда, программа конференции была насыщенной, выступало много ведущих мировых спикеров, лидеров в области медицинского туризма, рассматривались новые тренды медицинского туризма, маркетинговые стратегии, роль новых технологий в развитии медицинского туризма. В результате зародилось много новых креативных идей по нашей работе, а также новые интересные знакомства с потенциальными партнерами.

В первый день саммита состоялись 2 панельные дискуссии: в первой участвовала Генеральный директор МедикаТур Татьяна Соколов – раскрывались секреты работы с новыми поставщиками услуг, особенностями и отличиями рынков медицинских услуг стран СНГ, вопросы улучшения качества обслуживания пациентов. Во второй панельной дискуссии принимал участие Директор по развитию МедикаТур Олег Пониматко и она была посвящена продвижению клиник на рынке медицинского туризма.

На второй день Саммита проводились В2В встречи с клиниками из разных стран мира.

Татьяна Соколов: «Хочется подчеркнуть о полезности участия в подобных мероприятиях: всегда полезно пообщаться с коллегами из разных стран, узнать их опыт работы. При этом всегда черпаешь много новой информации и внедряешь ее в свой бизнес и, конечно, знакомишься с новыми коллегами из мира медицинского туризма, узнаешь новые интересные клиники.»

Следующее мероприятие от EuroEvents запланировано в феврале в Афинах, в Греции. Наша компания была уже приглашена принять в нем участие.