Большой баннер.png
сен 26, 2019

МедикаТур организовала тур для врачей, владельцев медицинских центров и агентств медицинского туризма на остров Муртер в Хорватии

МедикаТур организовали тур для врачей, владельцев медицинских центров и агентств медицинского туризма на остров Муртер в Хорватии

С 20 по 25 сентября компания МедикаТур совместно со своим партнером Ивицей Буданец организовала рекламный тур в Хорватию на остров Муртер в бутик-отель «Murter» и расположенный рядом с ним реабилитационный центр. Тур был организован для врачей, владельцев медицинских центров и агентств медицинского туризма.

Остров Муртер – одно из самых живописных мест далматинского побережья Хорватии и программа тура была насыщенной как в профессиональном плане, так и в развлекательном.

Группа жила в бутик - отеле «Муртер», владельцем которого является Иван Марков и его семья. Отель очень уютный, чистый, с особой семейной атмосферой.

Недалеко от отеля находится небольшой реабилитационный центр, в котором можно подлечить спину и проблемы суставов. Также можно просто пройти курс медицинского массажа. В отеле замечательный повар – брат Ивана. Он готовит просто превосходно и вся еда здоровая, сбалансированная и органическая.

Была организована экскурсия на остров Жут (частное владение Ивана), куда можно добраться только на лодке – это тихая уединенная бухта, место безумно красивое, а остров входит в состав национального парка Корнати. На острове расположены плантации оливок, из которых семья Ивана производит вкуснейшее оливковое масло.

В один из дней ездили в Национальный парк КРКА - жемчужину Далмации, в котором расположены 7 больших каскадных водопадов. После прогулки по парку был организован обед в одном из лучшим местных ресторанов - аутентичном месте Ante Skelin, в котором подают фермерские органические продукты, полезные и вкусные, а также домашнее вино. Наша группа так полюбилась хозяину ресторана, что он специально для нас исполнил несколько хорватских песен.

В последний день гуляли по древнему городу Сплит с 1700-летней историей, самому крупному городу Далмации и второму по величине в Хорватии, после Загреба. Улицы древнего города не уступают по красоте венецианским улочкам.

Участники тура были очень приятные, позитивные люди, большие профессионалы в медицинском туризме и в медицине.

Компания МедикаТур и все участники тура выражают особую благодарность замечательной семье Ивана Маркова и особенно самому Ивану за такой радушный прием. Все участники группы планируют в будущем сотрудничать с отелем «Муртер» и отправлять туда своих клиентов и пациентов.

«МедикаТур» связывают особенные отношения с Хорватией, и компания будет продолжать знакомить своих партнеров с этой прекрасной страной, с ее гостеприимными людьми и с преимуществами лечения и оздоровления в ней.