Большой баннер.png
сен 19, 2019

Выход сети клиник Макс (Индия) на российский рынок. Мероприятия, организованные компанией МедикаТур

Выход сети клиник Макс (Индия) на российский рынок. Мероприятия, организованные компанией МедикаТур

С февраля 2019 года компания МедикаТур является официальным представителем в России крупнейшей медицинской сети клиник Индии Max Healthcare и, в связи с этим, компанией недавно был организован деловой приём, включающий в себя встречи и переговоры представителей Макс с российскими партнёрами. Помимо этого, в рамках визита известный онколог-хирург из Индии Archit Pandit совместно с российскими специалистами проводил бесплатный приём онкологических больных клиники Медика Менте (г. Королёв).  для дачи «второго мнения» (second opinion).

Бесплатная социальная акция для жителей Москвы и Подмосковья

14 и 15 сентября прошла бесплатная масштабная акция "Вместе против рака", организованная компанией МедикаТур, телеканалом Доктор и клиниками Медика Менте (г. Королёв) и Max Hospitals (Индия). Известный доктор хирург - онколог Арчит Пандит из клиник Макс (Индия) совместно с докторами клиники Медика Менте давал «второе мнение» (second opinion) российским онкологическим больным, а также обменивался опытом работы по особо сложным случаям из практики с докторами королёвской клиники.

Все два дня были расписаны «под завязку». Акция прошла успешно - доктор Арчит очень полюбился российским пациентам.

Круглый стол для агентств медицинского туризма

16 сентября компанией МедикаТур был организован круглый стол, на котором крупные российские игроки рынка медицинского туризма, консалтингового сектора и российские доктора смогли посмотреть презентацию сети клиник Макс, а также познакомиться и пообщаться с представителями индийских клиник. Презентацию о преимуществах здравоохранения Индии и клиник Макс делал один из топ-менеджеров группы - господин Анас Абдул. Все участники позитивно восприняли презентацию и очень заинтересовались сотрудничеством с этой цепочкой клиник.

Также во второй половине дня состоялись переговоры о сотрудничестве с двумя известными благотворительными фондами «Жизнь с ДЦП» и «Шаг вместе», учредителем которых является известный российский актер Гоша Куценко.

На встрече были намечены совместные будущие мероприятия для детей с проблемой ДЦП.

Встреча с крупнейшим российским страховщиком

17 сентября была организована встреча с крупнейшей российской страховой компанией «ВСК» и было намечено дальнейшее сотрудничество по некоторым направлениям лечения.

Индийская медицина развивается очень быстрыми темпами. В Индии более 20 тысяч госпиталей, из которых 26 имеют международную сертификацию JCI, один миллион докторов, которые учились в Америке и Германии. Вложение в развитие медицины составило 17,5 миллиардов долларов США.

Лечение в Индии безопасно, качественно и доступно по цене, а сеть клиник Макс - его лидеры.

По всем вопросам лечения в клиниках Макс Вы можете обращаться к специалистам МедикаТур.