Большой баннер.png
апр 15, 2019

Запуск авторской программы «Медицинский туризм с Татьяной Соколов» на Радио 1

Медицинский туризм с Татьяной Соколов

Недавно Основатель и генеральный директор компании «МедикаТур» Татьяна Соколов была приглашена на Радио 1 для создания и ведения авторской программы по медицинскому туризму и экспорту медицинских услуг.

«Для меня это большая честь, я очень люблю журналистскую работу. Во время моего проживания в Израиле я уже имела опыт ведения авторской программы по туризму на русском радио», - прокомментировала это событие Татьяна.

Было уже записано два пилотных выпуска программы - «Обзор ситуации медицинского туризма России» и «Инновационные методики лечения рака», на которые были приглашены известные эксперты в этих областях.

В будущем команда Татьяны готовит много интересных встреч и обсуждений на тему здоровья, медицинского туризма, страхового бизнеса и по самой горячей теме - экспорту медицинских услуг.

Программа «Медицинский туризм с Татьяной Соколов» будет выходить на регулярной основе раз в неделю, а записи программ будут доступны на YouTube-канале МедикаТур, в сообществе ВКонтакте, а также на сайте Радио 1.