Большой баннер.png
янв 28, 2019

Начало сотрудничества «МедикаТур» и крупнейшего российского федерального Центра оториноларингологии

Начало сотрудничества МедикаТур и крупнейшего российского федерального Центра оториноларингологии

Компания «МедикаТур» начала сотрудничество с Федеральным Научно-клиническим Центром Оториноларингологии России (ФГБУ НКЦО ФМБА), головным крупнейшим специализированным многопрофильным медицинским учреждением Российской Федерации по профилю «оториноларингология, хирургия головы и шеи».

На базе центра проводится 8000 высокотехнологичных операций в год.

В центре оториноларингологии 13 научно-клинических отделов со стационарными отделениями, которые обеспечивают комфортные условия пребывания для пациентов только в одноместных и двухместных палатах со всеми необходимыми удобствами.

В настоящее время специалисты Центра выполняют весь спектр высокотехнологичных операций в области оториноларингологии, хирургии головы и шеи, включая слухоулучшающие операции, кохлеарную имплантацию, реконструктивно-пластическое восстановление функции гортани и трахеи, лечение доброкачественных и онкологических новообразований околоносовых пазух, горла, основания черепа и среднего уха, челюстно-лицевую и реконструктивную хирургию, высокотехнологичные офтальмологические операции мирового уровня.

Сотрудниками Центра получены десятки патентов по методике и лечению ЛОР заболеваний, которые широко используются не только в России, но и во всем мире.

Директор центра: доктор медицинских наук, профессор, Член корреспондент РАН – Дайхес Николай Аркадьевич.

«Мы очень гордимся, что у нас в России есть такой уникальный медицинский центр мирового уровня, в котором проходят обучение иностранные специалисты», - делится своими впечатлениями о центре Генеральный директор «МедикаТур» Т.Ю. Соколов.

Отправить заявку в Центр оториноларинологии :