Большой баннер.png
янв 22, 2019

«МедикаТур» стала официальным представителем европейской сертификации EuropeSpa med & wellness GmbH на территории России и СНГ

Компания МедикаТур стала официальным представителем европейской сертификации ESPA на территории России и СНГ

EuropeSpa med & wellness GmbH - это международная система оценки качества услуг профилактических лечебных учреждений. В настоящее время сертифицированные учреждения уже есть в следующих странах: Чехия, Германия, Венгрия, Исландия, Литва, Польша, Румыния, Словакия, Испания, но Россия и СНГ пока не охвачены.

Компания «МедикаТур» стала новым членом европейской программы «Quality in Health Prevention». А Генеральный директор «МедикаТур» Татьяна Соколов была назначена уполномоченным представителем и экспертом-консультантом в России и СНГ по присвоению европейской сертификации качества EuropeSpa med & wellness GmbH.

3 вида сертификации EuropeSpa med & wellness GmbH

1) EUROSPAMED – предназначена для санаторно-курортных организаций и клиник восстановительного лечения, а также медицинских оздоровительных центров.

2) EUROSPA WELNESS – предназначена исключительно для отелей с интегрированной велнес-концепцией.

3) EUROSPA HOTEL SPA – сертифицирует качество безопасности и инфраструктуры в наиболее важной с точки зрения гигиены зоне СПА-услуг.

Все эти 3 вида сертификации позволяют потребителям, туристическим агентствам и туроператорам сделать обоснованные выводы о качестве продукта, дает потребителям ощущение безопасности, олицетворяя высший уровень качества оздоровительных и лечебных услуг.

Отправить заявку на сертификацию EuropeSpa med & wellness GmbH: