Большой баннер.png
янв 4, 2019

Visia Complexion Analysis - инновационный анализ качества кожи лица

Visia Complexion Analysis - инновационный анализ качества кожи лица

В клинике Aquila Medical каждому клиенту проводят совершенно бесплатно Visia Complexion Analysis, что позволяет провести глубокий анализ индивидуальных качеств кожи пациента и характеристик его лица. Это позволяет врачу правильно разработать, настроить и адаптировать программу ухода за кожей пациента, а также контролировать процесс лечения.

Сессия визуализации Visia использует мультиспектральную визуализацию, которая захватывает шесть областей, влияющих на здоровье и внешний вид кожи: морщины, пигментация, поры, текстура, порфирины (наличие бактерий в порах) и пигментные пятна. Это достигается с помощью системы многоточечного позиционирования Visia, которая позволяет делать фотографии области лица с 3 разных углов.

Кроме того, Visia обеспечивает сравнение вашего анализа с другими людьми того же возраста и с таким же типом кожи. Симулятор старения может имитировать процесс старения, что позволяет прогнозировать, каким будет состояние кожи пациента в будущем, если не  применять соответствующее лечение.

Наконец, создается отчет для пациента, который он может забрать домой.

Весь процесс Visia Complexion Analysis занимает менее 10 минут.