Большой баннер.png
дек 11, 2018

MedTravelExpo - 2018. Подведение итогов

MedTravelExpo - 2018. Подведение итоговВот и закончилась выставка MedTravelExpo 2018, соорганизаторами и партнерами которой являлась компания «МедикаТур». Подводя итоги совместной работы команд «МедикаТур» и Экспоцентра можно смело сказать, что в этом году выставка получилась масштабнее - в мероприятии участвовало в два раза больше участников, чем в 2017 году. Деловая программа, в которой принимали участие многие известные эксперты и спикеры со всего мира, получилась более насыщенной, интересной и полезной. А также в рамках выставки впервые был проведён MedTravelFest, который вызвал очень большой интерес у посетителей.

Наши экспоненты остались очень довольны и собираются участвовать и в MedTravelExpo - 2019. Вот отзывы об участии в выставке некоторых наших экспонентов:

1)  Елена Половникова (International Lumbago Clinic, Япония): «В этом году мы впервые приняли участие в выставке MedTravelExpo. В целом выставка прошла хорошо. Были пациенты, страдающие болями в пояснице, были представители агентств и медицинских учреждений, которые рассматривают сотрудничество в нашей клиникой. Надеемся, что участие в выставке поможет реализовать проекты сотрудничества и вывести качество услуг клиники на новый более высокий уровень».

2) Кирилл Черничка, НМИЦ кардиологии имени Мясникова: «Выставка «MedTravelExpo» проводится лишь во второй раз, но уже успела стать важным событием в сфере медицинского и оздоровительного туризма.

«MedTravelExpo» для меня- это, прежде всего, эффективная площадка,  которая объединяет основных игроков рынка медицинского туризма  России и зарубежных стран - нового и крайне необходимого направления развития здравоохранения, которое позволит укрепить имидж отечественной медицины,  улучшить качество и  сервисную составляющую медицинской помощи, создать новые рабочие места.

Участие в выставке в этом году  оказалось очень интересным и эффективным- нам удалось достойно  представить свою клинику и  инновационные технологии, которые были востребованы среди участников выставки; перенять опыт развития медицинского туризма у ведущих клиник России, Европы и стран Азии, также представлявших на выставке свои стенды; обсудить возможное сотрудничество с агентствами медицинского туризма и другими организациями, в том числе с санаторно-курортными учреждениями.

Я уверен, что участие в выставке «MedTravelExpo-2018» приведет к плодотворному сотрудничеству с новыми организациями, заключению новых договоров и дальнейшему развитию медицинского туризма в России.

Особенно хочу отметить деловую программу выставки, которая в этом году освещала все основные проблемы и пути развития медицинского туризма в России.  Отдельно хочу поблагодарить организаторов конференции за возможность поделиться своим опытом в данной сфере и обсудить его с отечественными и зарубежными экспертами».

3) Анна Перова, 1-й клинический медицинский центр: «Уже второй год мы посещаем выставку MedTravelExpo, но в этот раз уже в качестве участников. Для нас было важно донести, что высокотехнологичное лечение и качественную помощь, можно получить не только в Москве. Выбрав эту выставку, мы не ошиблись. За четыре дня удалось встретиться с потенциальными пациентами и наладить контакты с будущими партнерами. Спасибо организаторам».

На будущий год уже есть много новых интересных идей, которые мы обязательно воплотим в жизнь. В частности, планируем запустить программу HOSTED BUYERS для зарубежных агентств медицинского туризма, которая успешно практикуется на мировых международных выставках и конференциях, а также отработаем формат B2B-встреч для клиник и агентств медицинского туризма.

Отправить заявку на участие в MedTravelExpo - 2019: