Большой баннер.png
дек 1, 2018

«МедикаТур» - участник конференции HTI по медицинскому и оздоровительному туризму в Брюсселе, Бельгия

МедикаТур - участник конференции HTI по медицинскому и оздоровительному туризму в Брюсселе, БельгияГенеральный директор компании «МедикаТур» в четвертый раз участвовала в конференции HTI по медицинскому и оздоровительному туризму, которая прошла с 26 по 27 ноября 2018 года. В этот раз конференция проходила в Бельгии, в Брюсселе, в очень почетном и престижном месте - Европейском парламенте.

Конференцию открыла Член Европейского парламента Ruza Tomasic.

На конференции обсуждались актуальные вопросы медицинского и оздоровительного туризма: терминология, аккредитация и сертификация, партнерство, трансграничная директива здравоохранения, программы по обмену студентов и докторов, продвижение и возможности финансирования.

Во второй день были организованы рабочие встречи B2B. Компания «МедикаТур» провела более 20 встреч, были завязаны новые очень интересные партнерские связи, а также были проведены встречи с действующими партнерами.

По приглашению «МедикаТур» организаторы конференции HTI примут участие в глобальном событии MedTravelExpo, выставке медицинского туризма в Москве, которая пройдет со 2 по 5 декабря в Экспоцентре.

«Как всегда участие в конференции HTI принесло мне перезагрузку, интересный и полезный контент, новые связи, общение с коллегами из разных стран и хорошее настроение.» - сообщила Генеральный директор «МедикаТур» Татьяна Соколов.