Большой баннер.png
окт 21, 2018

Директор «МедикаТур» - эксперт, спикер и модератор на Сибирском международном форуме по медицинскому и оздоровительному туризму в Алтайском крае

Директор «МедикаТур» - эксперт, спикер и модератор на Сибирском международном форуме по медицинскому и оздоровительному туризму в Алтайском краеС 16 по 19 октября 2018 Генеральный директор ООО «МедикаТур» Татьяна Юрьевна Соколов была приглашена в качестве эксперта для участия в Сибирском международном форуме по медицинскому и оздоровительному туризму, который проводился в Алтайском крае в Барнауле и на курорте Белокуриха. Татьяна Юрьевна участвовала в панельной дискуссии «Туризм в медицине. Перезагрузка», а также была докладчиком и модератором круглого стола «Формирование медицинского туристского продукта в России: опыт и перспективы».

Данный форум проводился в Алтайском крае уже в четвертый раз. В рамках форума проводились очень интересные и актуальные обсуждения по поводу экспорта медицинских услуг России, также рассматривалось много юридических моментов, касающихся «Защиты прав пациентов и интересов медицинских организаций», была проведена секция о здоровом питании, захватывающий конкурс для шеф-поваров отелей и санаториев, тематическая конференция «СПА и Велнес-туризм» и многое другое.

«Мне было очень интересно на данном мероприятии, - рассказывает Татьяна Соколов, - я узнала для себя какие-то новые моменты, познакомилась с интересными людьми, профессионалами своего дела, с которыми обязательно мы будем сотрудничать в дальнейшем, а также полюбила Алтайский край и людей там живущих, за открытость, гостеприимство, искренность и профессионализм. Я вижу большой потенциал этого региона, со своей аутентичностью, красотой и природным богатством. И я убедилась, что курорт Белокуриха по праву считается лучшим курортом Российской Федерации».