Большой баннер.png
сен 19, 2018

Каролина Медикал Центр (Варшава, Польша) получил сертификат ISO 9001

Каролина Медикал Центр (Варшава, Польша) получил сертификат ISO 9001Один из самых современных ортопедических центров в Европе Каролина Медикал Центр внедряет и поддерживает систему управления качеством и стандарты предоставления медицинских услуг на самом высоком уровне. Центр регулярно подвергается внешним аудитам, направленным на подтверждение соответствия внедренной системы менеджмента качества стандарту ISO.

Недавно Каролина Медикал Центру был присвоен сертификат ISO 9001 - это сертификат исключительной безопасности, и не только для корпоративной информации, а прежде всего для данных, непосредственно касающихся пациентов - их здоровья, безопасности и конфиденциальности.

Также в Центре проводятся постоянные внутренние медицинские аудиты, результаты которых приводят к корректирующим и профилактическим действиям, направленным на постоянное совершенствование Каролина Медикал Центр, одного самых современных частных ортопедических центров в Европе, специализирующихся на лечении и профилактике мышечно-скелетных травм.