Большой баннер.png
июн 25, 2018

Врачи "Каролина Медикал Центр" - одни из ведущих специалистов Польши по ортопедии, травматологии и спортивной медицине

Врачи Carolina Medical Center - одни из ведущих специалистов Польши по ортопедии, травматологии и спортивной медицине"Каролина Медикал Центр", самый современный частный ортопедический центр в Европе, предоставляет широкий спектр медицинских услуг для пациентов всех возрастов и в различных состояниях, благодаря сотрудничеству специалистов различных областей: ортопедии,  нейрохирургии, медицинской визуализации и функциональной диагностики, реабилитации и функциональной подготовки.

Лукаш Лубоиньски

Ортопед и травматолог, заведующий отделением ортопедии, травматологии и спортивной медицины и Директор по медицинской части „Каролина Медикал Центр”.

До сих пор он был связан, в частности, с отделением спортивной медицины Центральной Клинической Больницы Министерства Внутренних Дел и Администрации, клиникой ревматологической ортопедии и отделением ортопедии и травматологии больницы МВДиА. Занимал также должность ортопедического консультанта Футбольного Клуба Легия, врача Польской Ассоциации Плавания и врача в женском теннисном турнире WTA JS Cup. В настоящее время он заботится о футболистах Польской Баскетбольной Ассоциации. Является создателем и основателем Польского Артроскопического Общества. Специализируется на ортопедии и спортивной травматологии.

Область специализации: реконструкция связок коленного сустава, коррекционная остеотомия, лечение повреждений мягких тканей сухожилий и связок, включая чрескожную пластику Ахиллово сухожилия и консервативное лечение повреждений этого сухожилия.

Михал Дрвенга

Специалист по ортопедии и травматологии, член Правления Медицинской Комиссии Олимпийского комитета Польши (2005-2007), врач Олимпийской Сборной по Плаванию (2005-2008), участник Медицинской Миссии Олимпийских Игр в Пекине (2008 г.).

Область специализации: артроскопическое лечение патологии тазобедренного и плечевого суставов, лечение заболеваний коленного и тазобедренного суставов, спортивная травматология и травмы у детей.

Павел Малдык, профессор, доктор медицинских наук

Специалист по ортопедии и травматологии. Национальный Консультант по ортопедии, руководитель клиники ревматологической ортопедии Ревматологического Института в Варшаве, президент Польского Общества Ортопедии И Травматологии.

Область специализации: лечение остеоартроза суставов и деформаций суставов в результате ревматических заболеваний, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов.

Урсула Зданович

Специалист по ортопедии, травматологии и спортивной медицине, научный директор MЦК, многолетний лектор и преподаватель общенациональных курсов артроскопической и реконструктивной хирургии коленного и голеностопного суставов для ортопедов. Член артроскопического комитета при Европейском Обществе Спортивной Травматологии, Коленной Хирургии и Артроскопии. Первый врач в Польше, который использовал современные протезы голеностопного сустава INBONE TM.

Область специализации: хирургия коленного, голеностопного суставов и стопы у взрослых и детей.

Лех Карвицки, доктор медицинских наук

Специалист по ортопедии и травматологии, имеет кандидатскую степень по лечению опухолей костей и мягких тканей. Член Польского Ортопедического и Травматологического Общества и секции онкологической ортопедии, член Польского Общества Онкологической Хирургии.

Область специализации: хирургическое лечение опухолевых заболеваний костей и мягких тканей, лечение травматических повреждений органов движения, эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов.

Яцек Лaсковски, доктор медицинских наук

Специалист в области травм тазобедренного, локтевого и голеностопного суставов. Первый врач в Польше, который начал выполнять операции по поверхностному эндопротезированию тазобедренного сустава по методу BHR.

Область специализации: эндопротезирование и поверхностное эндопротезирование тазобедренного сустава, пресмотр эндопротезов, коррекция деформаций стопы (вальгусная деформация стопы, болезнь Шинца).

Адриан Рымарчик

Специалист по ортопедии и травматологии.

Область специализации: лечение заболеваний колена, плеча, тазобедренного сустава, позвоночника, стопы, локтя (теннисиста и гольфиста) и запястья (синдром запястного канала).

Марек Мольски, доктор медицинских наук

Специалист по пластической хирургии. За свою дидактическую деятельность в качестве помощника профессора Клиники Пластической Хирургии медицинского центра последипломного образования в 2004 году он получил медаль Национальной Комиссии по Образованию. Был награжден министром здравоохранения за ряд работ, посвященных реплантации пальцев кисти.

Область специализации: хирургия кисти, реконструктивная хирургия, микрохирургия.

Анджей Комор

Специалист по ортопедии и травматологии. Многолетний сотрудник Клиники Ортопедии И Травматологии Органов Движения Варшавского Медицинского Университета, врач молодежной сборной Польши по футболу. Во время ЕВРО-2012 он отвечал за медицинское обслуживание судей и игроков на Национальном стадионе.

Область специализации: хирургия голеностопного, коленного и плечевого суставов, использование стволовых и регенерирующих клеток при лечении повреждений суставов и мягких тканей огранов движения.

Роберт Омильян

Специалист по ортопедии и травматологии органов движения. Член Польского Общества Ортопедии и Травматологии Органов Движения, член-учредитель Польского Артроскопического Общества.

Область специализации: ортопедия плеча и колена.

Томаш Раво

Специалист по детской ортопедии и травматологии. Член детского отделения Польского Ортопедического и Травматологического Общества, Польского Артроскопического Общества и Польского Общества Муковисцидоза.

Область специализации: детская ортопедия и травматология, спортивная медицина детей и подростков, артроскопическая хирургия, дефекты осанки, заболевания органов движения и спорт детей с кистозным фиброзом, клиническая денситометрия

Отправить заявку одному из специалистов: